Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить уведомления на Xiaomi?

Разработчики Viber или иного мессенджера не приходят сообщения. Они стремятся настроить оповещения на свой лад. Первое, что нужно сделать, это произвести автозапуск.

Настройка уведомлений Xiaomi

1.Включаем автозапуск.

Эта опция важна не только для постоянной активности загрузок, но и для корректной их работы. Включить ее можно тремя нажатиями. Зайдите в приложение “Настройки”, нажмите на "Разрешения” и выберите “Автозапуск”.


Следует пометить галочкой сервисы, пользование которыми происходит постоянно.

2. Настраиваем фоновый режим.

Как посмотреть уведомления на Xiaomi? Для этого надо установить видимость на экране оповещений от сервисов. Требуется:

1. Открыть пункт “Батарея и Производительность”;

2. Нажмите на "Список приложений". Вы увидите список утилит. Нажимайте на каждую из них и выбирайте желаемое действие - "Погружать в сон" или "Экономить энергию". 


Если не настроить все мессенджеры по отдельности, то общая их активность быстро “съест” заряд аккумулятора.

3. Ввод в активное состояние сервиса.

Также можно выбрать программу и настроить "Умный режим". Действия совершаются аналогичным образом, однако при нажатии на иконку появится несколько вариантов действий: "Нет ограничений", "Умный режим" (считается оптимальным), "Мягкое ограничение" и "Жесткое ограничение".


Защита приложений

Важно учитывать, что при использовании мессенджеров в wi-fi стоит отключать оптимизацию. В противном случае при блокировке экрана гаджет может отключиться от беспроводной сети с целью экономии питания, что приведет к остановке передачи сообщений с мессенджеров.

Как скрыть уведомления на Xiaomi?

Для этого зайдите в «Настройки» и кликните по пункту «Все приложения». Выберите нужную программу, нажмите на ее значок и вы окажетесь в меню, где есть подпункт «Уведомления». С помощью бегунка выбирайте желаемые действия, например, показывать/не показывать уведомления, в том числе всплывающие.

Как установить вспышку на уведомления для смартфона Ксиаоми

Как уменьшить звук уведомления на Xiaomi?

Для выбора мелодии зайдите в «Настройки», кликните по пункту «Звук и вибрация» и найдите подпункт «Уведомления».

Как установить звук уведомления на смартфоне Сяоми

Для изменения громкости воспользуйтесь бегунком «Музыка, видео, игры и другие медиафайлы». Следует учитывать, что вместе со звуком уведомлений будет меняться громкость звучания и остальных медиафайлов.