Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как отвязать и сбросить Mi аккаунт Xiaomi

Как выйти из аккаунта Xiaomi

Причиной этого может стать необходимость продать Смартфоны Xiaomi. Продавая смартфон нужно знать как правильно выйти из аккаунта Сяоми, чтобы последующий владелец не испытывал трудностей с эксплуатацией и не получил в распоряжение ваши персональные данные.

Все достаточно просто. Заходим в настройки и находим пункт Mi аккаунт.

Оказавшись в учетной записи, нажимаем «Выйти» и подтверждаем действие вводом пароля.

Как выйти из учетной записи Xiaomi

Как отвязать от аккаунта Xiaomi

Стоит упомянуть два основных случая, есть доступ к аккаунту или нет. Первый вариант мы рассмотрели ранее и трудностей в нем нет. Второй - посложнее.

Есть несколько способов как отвязать Xiaomi если забыл аккаунт:

  • Попробовать восстановить учетную запись. Этот вариант мы уже рассматривали ранее и заострять внимание на деталях не будем. При успешном исходе, Вы получите доступ к учетной записи и просто осуществите выход.
  • Выполнить полный сброс. Данная процедура удалит все данные и не даст гарантии успеха. И для большинства современных девайсов вовсе не актуальна.
  • Обратиться в техническую поддержку или сервисный центр. В первом случае могут потребоваться документы, подтверждающие покупку гаджета, и запас терпения на переписку со специалистами. Второй случай потребует финансовых затрат и поиск подходящего заведения, которое сможет помочь отвязать Сяоми от ми аккаунта.

Как сбросить аккаунт Xiaomi

Сброс mi account на Ксиаоми, его очистка, может потребоваться, если хранилище переполнено и требуется высвободить место.

Следуем по пути «Настройки – Другие аккаунты – Mi Cloud – Память».

Как сбросить Mi аккаунт на Xiaomi

В этом разделе нам откроется подробная информация о расходовании облачного пространства.

Здесь нужно понять, чем мы готовы пожертвовать. И можно приступать к удалению ненужного. Помните, разделы связанные с заметками, календарями и контактами занимают крайне мало пространства и рассматривать их не стоит.