Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как поменять циферблат на Mi Band 5?

Новый фитнес-трекер Mi Band 5, который был выпущен летом 2020 года, получил множество полезных функций. Помимо поддержки 11 спортивных режимов, устройство предоставляет возможность установки собственного циферблата. Обратите внимание, что можно выбирать и из 100 предустановленных вариантов. Но если вы хотите получить уникальное оформление дисплея, то наша инструкция поможет в реализации вашего желания.

Сначала требуется подключить фитнес-браслет Mi Band 5 к смартфону, затем следует зайти в основное меню. В нижней части находится вкладка «Профиль». После нажатия на нее появляется список доступных устройств, где выбираем нужную модель.

Откроется меню, в верхней части которого будет находиться пункт «Магазин». В нем доступны предустановленные циферблаты на бесплатной основе. Есть возможность выбора варианта в подборке Photo Watch Face.

Если вам надо добавить свое изображение, то найдите в нижней части экрана иконку «+». При клике на нее вы окажетесь в собственной «Галерее» или сможете сделать снимок. После выбора желаемого фото система попросит вас определить нужную области для загрузки с последующим подтверждением полученных результатов.

Действия по замене циферблата на фитнес-браслете Mi Band 5

Фитнес-браслет Ми Бэнд 5 предоставляет возможность выбора цвета шрифта. Когда вы определитесь с расцветкой, кликните по подпункту «Синхронизировать», что приведет к установке фото на экран. Стоит отметить, что устанавливается он очень быстро, буквально за несколько секунд.

Процесс смены циферблатов Mi Band 5 отличается простотой и оперативностью, что позволяет владельцам трекера придавать своему гаджету уникальный облик.