Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить русский язык на Xiaomi Mi Band 4?

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 Фитнес-браслет заслуженно является одной из лучших моделей в своем классе, ведь он позволяет эффективно отслеживать физические нагрузки пользователя и формировать подробную статистику о достигнутых результатах.

25 июня компания-производитель выпустила обновление для фитнес-трекера Сяоми, которое позволяет перевести устройство на русский язык. О том, как это сделать, расскажем в нашей статье.

Инструкция по установке русского языка на Ми Бэнд 4

Для того чтобы получить обновление, пользователю ничего не придется дополнительно скачивать, все файлы придут по “воздуху”. Главное условие – наличие на смартфоне приложения Mi Fit и подключение к интернету.

Процесс обновления умного браслета Сяоми Ми Бэнд 4

После получения файла обновления требуется согласиться со всеми предлагаемыми условиями и дождаться установки нового пакета данных. Вся процедура занимает не более 5-10 минут.

Второй вариант установки русского языка на Xiaomi Mi Band 4 – самостоятельно обновить утилиту Mi Fit. В процессе ее обновления автоматически произойдет и добавление русской прошивки.

Пример перевода прошивки Сяоми Ми Бэнд 4 на русский язык

Следует отметить, что компания-производитель хорошо постаралась и русская версия оболочки получилась весьма качественной. Все меню и команды переведены правильно, шрифты подобраны удачно и текст распознается даже в движении.