Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Redmi Note 4 – привнеси красок в свою жизнь

Изначально телефон от компании Xiaomi серии Redmi Note 4 создавался для индийского рынка, но судьба распорядилась иначе, и отличный смартфон вышел на мировой рынок. Теперь вышла новая версия под названием «Redmi Note 4X». А чтобы привлечь внимание людей к новенькой модели, компания Xiaomi прибегла к некоторым хитростям.

Больше красок

Стандартные цветовые решения отбросили в сторону, потому что Redmi Note 4X ориентирован в основном на молодежь и ее стремление ко всему яркому. Девайс изготавливают в пяти оригинальных расцветках.

  • Стандартные серые, черные и золотистые цвета, насыщенность которых претерпела некоторые изменения – они стали глубже.
  • Розовый, рассчитанный на гламурных девушек.
  • Аквамарин, который в честь популярного в Азии персонажа-вокалоида назвали «Hatsune Green».

Все цвета нанесены на металлический корпус, в котором, в отличие от других телефонов Xiaomi, появились пластиковые вставки. Хотя на внешний вид изделия они особого влияния не оказывают.

Redmi Note 4X

Виртуальная Хацунэ Мику – логотип лимитированной версии Hatsune Edition

Еще одно нововведение, рассчитанное на молодежь – виртуальная вокалистка Мику Хацунэ, аватар которой нанесен на дополнительную комплектацию телефона Xiaomi Redmi Note 4X.

  • Силиконовый чехол цвета аквамарин.
  • Внешний аккумулятор на 10 000mAh.

Redmi Note 4X

Эти приятные дополнения получат исключительно обладатели лимитированной серии смартфонов Redmi Note 4X Hatsune Limited Edition. Кроме того, эта ограниченная модель оборудована памятью 3 и 32Гб.

А что обычные версии? Чем они привлекают к себе?

В первую очередь, расширенным функционалом, который возможен благодаря работающему на частоте 2ГГц современному микропроцессору Snapdragon 625.

  • Большой экран в формате Full HD размером 5,5дюймов, прикрытый стеклом 2,5D.
  • Две мощные видеокамеры. Основная камера 13 мегапикселей оснащена диафрагмой F2,0 с поддержкой PDAF автофокуса. Вспомогательная камера имеет разрешение 5 мегапикселей и широкий угол обзора, составляющий 85 градусов.
  • Три версии на выбор. Младшая оснащена памятью 2/32Гб, средняя – 3/32Гб и самая старшая отличается оперативкой на 4 Гб и встроенной памятью на 64 Гб.
  • Металлический корпус с пластиковыми вставками, которые придают телефону Xiaomi Redmi Note 4X весьма экстравагантный вид.

Redmi Note 4X

Кроме того, имеется и ряд других приятных бонусов в виде сканера отпечатков пальцев и различных датчиков, в том числе уже привычного гироскопа, компаса и даже барометра.

Цена вопроса?

Стоимость Redmi Note 4X как всегда выглядит весьма привлекательно, что характерно практически для всех моделей телефонов Xiaomi. За младшую версию придется отдать порядка 145$. Средняя версия обойдется вам в районе 160$. А на приобретение самой старшей модели придется потратить порядка 190$, что, в общем-то, приемлемо, учитывая все характеристики и возможности смартфона.

Redmi Note 4X