Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Анонс пароварки Xiaomi Mijia Electric Steamer 12L

В ассортименте китайского технологического гиганта появилась новая модель – пароварка Xiaomi Mijia Smart Electric Steamer 12L, которая в настоящее время доступна для предварительного заказа. На этом этапе ее стоимость составляет 37 долларов, а затем возрастет до 41 доллара.

Производитель сделал в новинке два уровня, что позволяет одновременно готовить два блюда. Мощность устройства составляет 1500 Вт, благодаря чему среднее время приготовления блюд составляет всего 10-25 минут. Корпус получился водонепроницаемым, поэтому на продукты не попадет вода, которая заливается в контейнер.

Дизайн пароварки Xiaomi Mijia Smart Electric Steamer 12L

Кроме функции приготовления на пару, Xiaomi Mijia Smart Electric Steamer 12L поддерживает также приготовление риса и йогурта, ферментацию, тушение и режим медленного приготовления. В результате получился многофункциональный прибор, который можно использовать и для размораживания продуктов. Реализована опция блокировки пара, которая нужна для обеспечения свежести и сохранения питательных веществ в продуктах.

Для сбора конденсата предназначен встроенный поддон, благодаря которому предотвращается смешивание запахов в процессе приготовления. Управление пароваркой осуществляется с помощью интеллектуального дисплея, который находится на лицевой поверхности корпуса. Предусмотрена возможность установки времени отсрочки до 24 часов и поддержания тепла в течение 8 часов. Еще один вариант управления – через приложение Mi Home, где доступно свыше 50 облачных рецептов. Если температура превысит допустимые показатели или будет не хватать воды, то устройство своевременно оповестит пользователя.

Предварительный заказ Xiaomi Mijia Smart Electric Steamer 12L будет доступен до 17 октября.


Похожие новости

На краудфандинге – пароварка Mijia Smart Electric Steamer - фото

На краудфандинге – пароварка Mijia Smart Electric Steamer

Модель поддерживает дистанционное управление

27 Сентября 2023
Многофункциональная пароварка Xiaomi Qcooker - фото

Многофункциональная пароварка Xiaomi Qcooker

В кулинарном котле Qcooker можно варить, жарить, печь и тушить различные продукты.

17 Октября 2018