Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Микроволновка Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L умеет размораживать

Китайский технологический гигант анонсировал выпуск новой микроволновой печи Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L. На первом этапе продаж ее стоимость составляет всего 44 доллара, а затем она подрастет до 48 долларов.

Модель выполнена в минималистичном стиле: белоснежный глянцевый корпус и полное отсутствие декоративных элементов. Особенность новинки заключается в том, что ее дверца открывается простым нажатием на кнопку, т.е. тянуть за дверцу не надо. Настройки режимов и времени работы выполняются с помощью двух механических регуляторов.

Технические характеристики микроволновой печи Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L

Производитель рассказывает, что в Xiaomi Mijia Microwave Oven 20L реализована технология нагрева на 360°. Она основана на действии магнетрона нового поколения, благодаря чему продукты нагреваются быстрее, чем при стандартных технологиях. Также это позволяет улучшить вкус и обеспечить удобство приготовления блюд.

Кроме разогрева еды, микроволновая печь умеет размораживать продукты. Уровень мощности можно регулировать по 5 ступеням, максимальный показатель – 700 Вт.

Увеличенный объем внутреннего пространства позволяет готовить блюда большого размера, например, запечь курицу целиком. Внутреннее покрытие создано по нанотехнологиям, поэтому оно легко очищается от загрязнений. Поворотная основа выполнена из закаленного стекла.


Похожие новости

Микроволновая печь Xiaomi с Wi-Fi и встроенным грилем - фото

Микроволновая печь Xiaomi с Wi-Fi и встроенным грилем

В ближайшее время в магазин техники Xiaomi поступит новая микроволновка Mijia с высокой мощностью и энергоэффективностью.

29 Июля 2019
Представлена новая микроволновка Xiaomi QCooker Microwave - фото

Представлена новая микроволновка Xiaomi QCooker Microwave

Стоимость новинки составила около 4599 рублей.

16 Мая 2018