Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

На рынок выходит интеллектуальный экран Xiaomi Smart Display 10

Компания Xiaomi на днях продемонстрировала очередную разработку, которая с 29 апреля 2022 года будет продаваться в Китае. Это интеллектуальный экран Xiaomi Smart Display 10, который одновременно может использоваться в качестве музыкальной колонки, большого планшета и пульта дистанционного управления девайсами умного дома.

Модель получила металлический корпус, а вот подэкранная часть оказалась обшитой текстилем. Благодаря подставке можно регулировать угол наклона корпуса в пределах 90°– 120°. В верхней части дисплея находится фронтальная камера, которую можно закрыть специальной шторкой.

Дизайн экрана Xiaomi Smart Display 10 Разрешение экрана составляет HD, а его диагональ равняется 10,1 дюймам. Xiaomi Smart Display 10 может использоваться как развлекательный центр, например, для просмотра фильмов или фотографий. Наличие встроенного микрофона и 5-мегапиксельной фронтальной камеры позволяет разговаривать по видеосвязи.

За звук отвечает система, состоящая из двойных стереодинамиков. Доступна возможность взаимодействия с голосовым помощником. Особенность детского режима – интеллектуальная функция идентификации, которая работе на основе технологии распознавания лиц. Дети могут воспользоваться и рядом предустановленных приложений.

Стоимость новинки – 147 долларов. О дате выхода на международный рынок информации пока нет.