Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Стерилизатор для бутылочек Xiaomi Kola Mama Disinfection Dryer

На различных форумах молодых мам не стихают дискуссии на тему: действительно ли так необходим молодой семье прибор для стерилизации детских бутылочек? Как и у любой современной вещи, у стерилизатора есть масса поклонников и толпы ярых противников.

Да, согласимся с мнением, что наши мамы и бабушки вырастили нас, не имея ни пылесосов, ни стиральных машин, ни интернета. Но сегодня наступила современная жизнь, которую сопровождают современные гаджеты, созданные именно для того, чтобы облегчить нашу жизнь, помочь нам в быту или хоть как то сэкономить наше время.

Стерилизатор для бутылочек Xiaomi Koala Mama Disinfection Dryer

Китайская компания Xiaomi выпустила стерилизатор Koala Mama Disinfection Dryer. Он представляет собой прозрачную герметичную колбу на небольших ножках, нижняя часть которой — это само устройство, а верхняя — это место где собственно и проходит процесс стерилизации детских бутылочек и сосок. Принцип дезинфекции — обработка приборов паром. Чтобы запустить его в действие, нужно залить в специальный резервуар 120 мл воды, накрыть его подставкой, выставить на нее предметы, которые нужно очистить, закрыть все крышкой и включить устройство. На панели управления размещено табло и четыре сенсорных кнопки. Здесь вы сможете выбрать нужный вам режим.

В уходе за младенцем чистоты никогда не бывает много, стерилизатор Xiaomi Koala Mama Disinfection Dryer быстро и надежно уничтожит известные микробы на бутылочках, сосках, пустышках, ложках и других необходимых предметах. Пользоваться этим прибором для стерилизации однозначно удобнее, чем ежедневно кипятить бутылочки в кастрюльке.

Стерилизатор для бутылочек в розовом цвете

Паровой стерилизатор Xiaomi имеет целую кучу преимуществ:

- надежный,

- качественный,

- безопасный,

- современный,

- компактный,

- многофункциональный,

- недорогой.

Как циркулирует горячий пар внутри стерилизатора

Производитель сообщает, что продукт поставляется в двух цветовых вариантах: нежно-розовом и зеленом. В торговый набор входит: нижняя часть с резервуаром для воды, подставка для бутылочек, прозрачная крышка, пластиковый пинцет и мерный стаканчик. Общий вес устройства составляет 1,35 кг. Питание идет от сети 220V. Купить стерилизатор для бутылочек Xiaomi Koala Mama Disinfection Dryer можно всего за 199 юаней (приблизительно 31 доллар).