Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

В марте стартуют продажи нового беспилотника от Xiaomi. Уже известна цена!

В мае прошлого года компания Xiaomi выпустила на платформе Crowdfunding новый продукт – дрон Xiaomi Mi Drone 1080P. Вскоре после этого была анонсирована улучшенная версия Xiaomi Mi Drone 4К, но потом никакой информации об этом устройстве не было в прессе. Можно было подумать, что технический гигант отказался от этого проекта, но Ксиаоми разрушил эти слухи.

Xiaomi Mi Drone 4К

Хорошая новость: сегодня производитель объявил, что версия Xiaomi Mi Drone 4К появится в продаже 3 марта, по цене 435 долларов (отдельно нужно будет купить батарею за 72 доллара). По сравнению с Mi Drone 1080p, модель Mi Drone 4K имеет более продвинутое программное обеспечение и несколько дополнительных функций.

Новый беспилотник от Сяоми использует два набора независимых датчиков (а не один, как в предыдущей версии), систему геопоиска и компас. Пользователь в режиме реального времени может контролировать и управлять обоими датчиками для обеспечения точности данных полета.

Xiaomi Mi Drone 4К

При возникновении неисправности прибор переключается в режим повышенной безопасности, что помогает стабилизировать полет. Пульт дистанционного управления имеет улучшенную антенную решетку PCB, которая минимизирует риск потери контакта с квадрокоптером.

Xiaomi Mi Drone 4К

В режиме реального времени вы будете отслеживать местоположение дрона. Даже если произойдет авария, вы сможете увидеть, где находится прибор, и легко найдете его. Более того, квадрокоптер Xiaomi Drone 4К сам вычисляет, сколько энергии ему нужно для того, чтобы вернуть на место запуска, поэтому в случае падения заряда батареи устройство само вернется к вам (предварительно сделав запрос). Если летательный прибор приблизится к зоне, где полеты запрещены, он автоматически остановится во избежание неприятных ситуаций.

Беспилотник Ксиаоми Ми Дрон 4К улучшен не только в интеллектуальном, но и в физическом плане. Его корпус сделан из металла толщиной всего 1,2 мм, поэтому изделие стало меньше весить. Тут используются 4 литий полимерные батареи, их общая емкость составляет 5100mAh, общая мощность 77.52Wh, а срок работ - до 26 минут.

Xiaomi Mi Drone 4К

Новый квадрокоптер от Сяоми оснащен камерой Sony на 12 Мпикс, она может снимать с разрешением до 3840х2160, а также делает качественные фотоснимки. По сравнению со старой версией Mi Drone 1080P, качество фото и видео значительно улучшилось за счет использования новой технологии передачи изображений TDMA и программы, которая устраняет помехи Wi-Fi. В старой версии дальность передачи изображения составляла 1 км, сейчас этот показатель возрос до 4 километров, а значит, пользователь имеет возможность снимать в более широкой перспективе.

Камера в Xiaomi Drone 4К оснащена 3-осевой бесщеточной стабилизирующей головкой, имеется встроенный 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр и 3-осевой бесщеточный двигатель. Это помогает собирать больше данных и компенсировать шумы. Камера достигла высокого уровня стабильности и точности, так что вы получите действительно поразительные снимки.

Все элементы беспилотника снимаются и удобно складываются, они не займут много места в рюкзаке и имеют небольшой вес. Так что вы сможете всегда носить с собой новую игрушку.

Xiaomi Mi Drone 4К

Купить Xiaomi Mi Drone 4К в нашем магазине вы сможете с 3 марта, но уже сейчас работает услуга предзаказа. Поспешите, такие модели распродаются моментально!


Похожие новости

Дрон Xiaomi FIMI Manta поступил в продажу - фото

Дрон Xiaomi FIMI Manta поступил в продажу

Аппарат умеет вертикально взлетать и садиться

8 Августа 2023
Дрон Xiaomi FIMI X8 SE 2022 подарит великолепные снимки - фото

Дрон Xiaomi FIMI X8 SE 2022 подарит великолепные снимки

Автономность полета достигает 35 минут

1 Июня 2022
Новый квадрокоптер Xiaomi Idol Intelligent Flight Controller Fundraising - фото

Новый квадрокоптер Xiaomi Idol Intelligent Flight Controller Fundraising

Дрон только появился на краудфандинге и уже набрал в 2.5 раза больше нужного количества желающих.

17 Мая 2018
Новый мини-квадрокоптер Xiaomi MITU Drone 720p - фото

Новый мини-квадрокоптер Xiaomi MITU Drone 720p

Китайская корпорация представила новый вариант квадрокоптера Xiaomi.

24 Апреля 2018

Похожие обзоры

Обзор квадрокоптера Xiaomi Jellyfish Mini Aircraft Iron Man Edition - фото

Обзор квадрокоптера Xiaomi Jellyfish Mini Aircraft Iron Man Edition

Обзор квадрокоптера Xiaomi Jellyfish Mini Aircraft Iron Man Edition: на что способен компактный дрон?

27 Декабря 2019
Обзор квадрокоптера Xiaomi FIMI A3 Drone - фото

Обзор квадрокоптера Xiaomi FIMI A3 Drone

Обзор возможностей и технических характеристик квадрокоптера Xiaomi FIMI A3 Drone

10 Января 2019
Обзор универсального квадрокоптера Xiaomi MITU Mini RC Drone 720p: качественная съемка - фото

Обзор универсального квадрокоптера Xiaomi MITU Mini RC Drone 720p: качественная съемка

Сделаем обзор дрона Xiaomi MITU Mini RC Drone 720p: может ли модель конкурировать с другими летательными аппаратами в своем классе?

5 Июля 2018
Обзор квадрокоптера Xiaomi MI Drone 4k: профессиональная съемка и легкость управления - фото

Обзор квадрокоптера Xiaomi MI Drone 4k: профессиональная съемка и легкость управления

Изучаем новинку Сяоми, дрон Xiaomi Mi Drone 4k, вместе: может ли модель конкурировать с другими коптерами в своем классе?

5 Июля 2018