Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi открывает crowdfunding электроскутера

Новый товар поступит в продажу под брендом HIMO. Это не первый опыт сотрудничества китайского производителя с этой торговой маркой. Ранее уже было выпущено три модели электроскутеров. Бренд HIMO принадлежит компании Shanghai Ximo Electric Technology. Организация специализируется на производстве двухколесных транспортных средств с электродвигателем. Продукция компании пользуется колоссальным спросом в Китае, а также на европейском рынке.

Новый электроскутер Xiaomi

Электроскутер Xiaomi HIMO T1 – принципиально новое транспортное средство, которое уже успешно прошло все виды сертификации, включая 3С. Изготовлен скутер из высококачественных, огнеупорных материалов. Эта модель отличается максимальной устойчивостью к механическому воздействию и коррозии. Несмотря на высокую прочность, масса скутера относительно невелика, что делает процесс вождения более простым и комфортным.

На руле скутера расположена сенсорная панель управления. Её главная особенность – оперативный отклик. На экране отображается уровень заряда аккумуляторного двигателя, а также все доступные режимы езды. С помощью сенсорной панели пользователь сможет запустить двигатель, а также настроить процесс вождения. На этом экране также осуществляется активация светодиодных фар. Уровень их яркости – 18 000 кд. По бокам руля расположены кнопки включения: аварийного освещения, свистка, поворотников, тормозов.

Двигатель электроскутера состоит из 13 литиевых аккумуляторных модулей, которые обеспечивают мощность в размере 14 000 мАч. Энергия расходуется в двух режимах – 14 Ач или 28 Ач. В зависимости от выбранного режима будет изменяться максимальная скорость езды. На панели управления есть специальные датчики, которые свидетельствуют о состоянии аккумуляторного двигателя. Одного заряда хватает для того, чтобы преодолеть дистанцию в 60 км. Если ехать со скоростью 25 км/ч, то можно проехать до 120 км. В нашем интернет-магазине вы сможете купить электроскутер Xiaomi HIMO.


Похожие новости

Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra выходит на международный рынок - фото

Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra выходит на международный рынок

Модель способна проехать на одном заряде до 70 км

7 Июня 2023
Представлены электроскутеры Ninebot Q80C и F90M - фото

Представлены электроскутеры Ninebot Q80C и F90M

Модели получили технологию защиты от пробуксовки во время движения и на старте

7 Мая 2023
Xiaomi выпускает миниатюрный электроскутер - фото

Xiaomi выпускает миниатюрный электроскутер

Главная особенность новинки – необычная конструкция. Электрический скутер Xiaomi по размерам соответствует листу бумаги для офисного принтера.

6 Ноября 2019
Открыт предзаказ на скутер Xiaomi Mijia Pro - фото

Открыт предзаказ на скутер Xiaomi Mijia Pro

Новый электросамокат Xiaomi.

15 Февраля 2019

Похожие обзоры

Обзор скутера Xiaomi Super Soco CU Smart Scooter - фото

Обзор скутера Xiaomi Super Soco CU Smart Scooter

Обзор скутера Xiaomi Super Soco CU Smart Scooter, технических характеристик и дизайна<br />

15 Июня 2018