Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустила Mi Watch Lite со встроенным GPS

Mi Watch Lite наконец-то стали официальными после нескольких утечек, предполагающих его скорое появление. Mi Watch Lite, похоже, представляет собой переименованную модель часов Redmi, представленных в Китае в ноябре. Носимое устройство указано на глобальном сайте Xiaomi, но его цена и доступность не объявлены. Ожидается, что Xiaomi вскоре раскроет эти подробности на рынках, на которых она будет запущена. Redmi Watch оценены в 299 юаней (примерно 3300 рублей) в Китае, а Mi Watch Lite должны быть оценены примерно в том же диапазоне во всем мире.

 Mi Watch Lite наконец-то стали официальными

Новые умные часы Mi Watch Lite теперь указаны на глобальном сайте Mi.com. Характеристики носимого устройства подробно описаны на веб-сайте. Mi Watch Lite предлагается в вариантах ремешка: розовый, слоновая кость, оливковый, темно-синий и черный.

Новые Mi Watch Lite от Xiaomi оснащены квадратным ЖК-дисплеем с диагональю 1,4 дюйма (320x320 пикселей) с плотностью пикселей 323ppi и адаптивной яркостью (минимум 350 нит). Внутри находится аккумулятор емкостью 230 мАч, для полной зарядки которого требуется около двух часов. Он предлагает до девяти дней автономной работы в типичном сценарии использования и до 10 часов в непрерывном спортивном режиме GPS. Mi Watch Lite предлагает 11 спортивных режимов, в том числе езда на велосипеде на открытом воздухе, езда на велосипеде в помещении, бег на улице, беговая дорожка, ходьба, плавание в открытой воде, плавание в бассейне, крикет, треккинг, пробный бег, ходьба, бег в помещении и бесплатные занятия.

Mi Watch Lite обладают водонепроницаемостью 5ATM, что позволяет им работать на глубине до 50 метров. Устройство поддерживает мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна и управляемые дыхательные упражнения.