Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Зубная паста Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+

Crowdfunding Xiaomi представляет абсолютно новый гаджет - Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+! Шутка! Это не гаджет, но вещь тоже полезная и главное полностью безлопастная – это зубная паста. Все остряки, которые в данный момент читают эту новость, могут успокоиться, она не имеет ни блютуза, ни вай фая!

Зубная паста Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+

Основная особенность новой зубной пасты от Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+ - это её экологичность. В процессе её изготовления, китайские производители не применяли ни вредных красителей, ни гормонов, ни химических добавок. Эта паста абсолютно безвредна для беременных женщин. Молодые мамочки тоже могут выдохнуть, на детей она тоже не окажет негативного влияния.

Как видите, Dr. Tony Toothpaste 0+ имеет только преимущества и никаких недостатков! Хотя, подождите, один минус мы всё-таки нашли – блютуза не хватает. Это, конечно, была шутка, а сейчас давайте поговорим серьёзно. Паста Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+ поставляется в компактных тюбиках с надежными крышками. Тюбик не занимает много места, его легко взять с собой даже в поездку. Существует три вида зубной пасты. Различаются они по цвету тюбика: серебристый, голубой и розовый, скорее всего у них разный вкус и, возможно, разный эффект. В каждом тюбике находится по 100 грамм продукта.

Зубная паста Сяоми

Что касается стоимости, можем сказать, что цена зубной пасты Xiaomi Dr. Tony Toothpaste 0+ довольно компромиссная, она составляет 49,9 юаней (приблизительно 8 долларов).